Вырази в минутах:7ч, 10ч, 3ч 18мин, 6ч 6мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Кирилл.

Ответ:

1- 420

2- 600

3- 198

4- 366

Пошаговое объяснение:

1 час- 60 минут

7×60= 420мин

10×60= 600мин

3×60+18= 198мин

6×60+6=366