816. Заполните таблицу 36. Таблица 36 Проценты 5% 10% 20% 25% 40% 50% 60% 75% 80% Десятичная дробь

Обыкновенная дробь.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5% = 0,05 = 5/1 00 = 1/20

10% = 0,1 = 10/1 00 = 1/10

20% = 0,2 = 20/1 00 = 1/5

25% = 0,25 = 25/1 00 = 1/4

40% = 0,4 = 40/1 00 = 2/5

50% = 0,5 = 50/1 00 = 1/2

60% = 0,6 = 60/1 00 = 3/5

75% = 0,75= 75/1 00 = 3/4

80% = 0,8 = 80/1 00 = 4/5

Отвечает Елохин Слава.

Ответ:

вот таблица ( можно сократить 20/100 это 2/10)