№3 Упростите: А) -17 – z + 29 Б) – a – w – 45 + 18 + w + a В) – (+q) – 13,7 +q - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Кокотеев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) -17 – z + 29 = 12 - z

Б) – a – w – 45 + 18 + w + a = -27

В) – (+q) – 13,7 +q - 1 = -q - 13,7 + q - 1 = -14,7