Помогите пожалуйста разобраться (х+2):(+14)=-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.

Ответ:

-124

Пошаговое объяснение:

(х+2):(+14)=-9​

х+2=-9*14

х+2=-126

х=-124