ПОМОГИТЕ!!!! 20 БЛа) -/-8/7; б) -/8/-3; в) -8/-/7; г) -/8/-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Карина.

Пошаговое объяснение:

а) -/-8/7 = -8*7 = -56

б) -/8/-3 = -8-3 = -11

в) -8/-/7 = -8 + 7 = -1

г) -/8/-10 = -8 - 10 = -18

если /.../, это модуль числа