4x+12a+6x+12a помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Даша.

4х+12а+6х+12а=10х+24а=2(5х+12а)

Отвечает Карелина Ульяна.

Ответ:

4х+6х=10х

12а+12а=24а

Ответ: 10х+24а= 2(5х+12а)