Вычисли. 7,9 + 2,14 = 5,7 + 1,5 = 1,87 + 6,03 =


Ответы на вопрос

Отвечает Козакова Мария.

Ответ:

7,9 + 2,14 = 10,04

5,7 + 1,5 = 7,2

1,87 + 6,03 = 7,9

Отвечает Смоквина Анжелика.

1) 7,9+2,14=10,04

2) 5,7+1,5=7 2

3) 1,87+6,03=7,9