Розв'яжіть рівняння 2(x - 3) + 5= x


Ответы на вопрос

Отвечает Куропаткин Ваня.

Ответ:

2(x - 3) + 5= x

2х-6+5=х

2х-1=х

2х-х=1

х=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лось Михаил.

••••Хорошего дня!!••••