-0,28*4/7+5/7:2 6/7 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Сокор Даша.

-0,28*4/7+5/7:2 6/7=-4/25+1/4=9/100

1)-0,28*4/7=-112/700=-4/25

2)5/7:2 6/7=5/7:20/7=35/140=1/4

3)-4/25+1/4=-4*4+25*1/100=9/100