№1199.Отрезок AB точкой K разделён на две части так, что AK = 4 7/10 см, KB = 3 7/10 см.Найти

длину отрезка AB.​

Ответы на вопрос

Отвечает Любиншин Ярослав.

Ответ:     АВ = 8 2/5 см .      

Пошаговое объяснение:

 1199 .  AK = 4 7/10 см, KB = 3 7/10 см , тому  АВ = АК + КВ = 4 7/10 +

           + 3 7/10 = 7 14/10 = 8 4/10 = 8 2/5 ( см ) ;     АВ = 8 2/5 см .