A+b ×2при а=51378 в =134


Ответы на вопрос

Отвечает Сокол Кирилл.

Ответ:

51646

Пошаговое объяснение:

A+b ×2

при а=51378; b =134

51378+134*2=51378+268=51646

Отвечает Белова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 51378+134•2= 51378+268= 51646