Корнем уравнения х : 4,5 = 10 является число


Ответы на вопрос

Отвечает Дан Алина.

Ответ:

x : 4,5 = 10

x = 10 × 4,5

x = 45

Отвечает Уалихан Нариман.

Ответ:

x/4.5=10

x=4.5*10

x=45