из двух городов навстречу друг другу выехали два велосипедиста один велосипедист двигался со

скоростью 16 км ч до встречи проехал 64 км скорость второго велосипедиста было 12 км ч чему равно расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Ларькова Алина.

Ответ:122 км

Пошаговое объяснение:

1)64:16=4(ч)—ехали до встречи.

2)12*4=48(км)—проехал второй велосипедист до встречи.

3)64+48=112(км)—расстояние.