Реши уравнение: x^2 - 25 = 0x ПОМОГИТЕ ЖППЖПЖПЖПЖПЖППЖППЖПЖПЖПППЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Нагибин Максим.

Ответ:

x²-25=0

(x-5)(x+5)=0

x-5=0 x+5=0

x=5 x=-5

Ответ: 5 ; -5