Раскройте скобки x+(b+d-c) y-(d+b-c) z-(-b+c-n) n+(b+d-c) v-(d+b-c) m-(-b+c-n) x+(b+d-c)

f-(d+b-c) g-(-b+c-n)

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+(b+d-c)=x+b+d-c

y-(d+b-c)=y-d-b+c

z-(-b+c-n)=z+b-c+n

n+(b+d-c)=n+b+d-c

v-(d+b-c)=v-d-b+c

m-(-b+c-n)=m+b-b+n

x+(b+d-c)=x+b+d-c

f-(d+b-c)=f-d-b+c

g-(-b+c-n)=g+b-c+n

Отвечает Ишмухаметова Азалия.

Ответ:

1) x+(b+d-c)=x+b+d-c

2) y-(d+b-c)= y-d-b+c

3) z-(-b+c-n)= z+b-c+n

4) n+(b+d-c)= n+b+d-c

5)v-(d+b-c)= v-d-b+c

6)m-(-b+c-n)= m+b-c+n

7)x+(b+d-c)= x+b+d-c

8)f-(d+b-c)=f-d-b+c

9) g-(-b+c-n)= g+b-c+n