СРОЧНО ПОМОГИТЕ уравнение 13х-86=49+8х


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гловацька София.

Відповідь:

13х-86=49+8х

13х-8х=86+49

5х=135

х=135/5

х=27

Покрокове пояснення: