ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО РЕШИТЬ СРОЧНО Длина прямоугольника 18 см что составляет девять-пятых

его ширины. Найдите площадь прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Глотова Ульяна.
Ответ:
180
Пошаговое объяснение:
если длина = 18см (и это 9/5 ширины), то ширина = 10
значит площадь = 18*10=180