Ришите пример решение -6,9-(-10,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Толстикова Настя.

Ответ:

3,4

Пошаговое объяснение:

-6,9-(-10,3)= -6,9+10,3 = 10,3-6,9 = 3,4.

Отвечает Дмитровский Кирилл.

Ответ: 3,4

Пошаговое объяснение: ......................