Вычислить 81 см 5 мм+2 см 3 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.

Ответ:

83 см 8мм

Пошаговое объяснение:

Складываем сантиментры с сантиметрами(81 + 2 = 83) и миллиметры с миллиметрами (5 + 3 = 8).

Отвечает Костин Егор.

Ответ:

83см 8мм

Пошаговое объяснение:

Потому что 81+2=83, считаем миллиметры: 5+3=8. ответ: 83см и 8мм