Велосипедист проехал 9/16 всего пути и ему осталось проехать 14 км. Сколько Километров должен

проехать велосипедист?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

32км

Пошаговое объяснение:

1)1-9/16=7/16- осталось проехать (т. е. это и есть 14)

2)14:7=2 - это 1/16

3)2*16=32км