5т:500кг= 4м:20см=2км:200м=9кг:300г=420г:70г=7м20см:80см=помоги те пожалуйстадаю 50 балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Анастасия.

Ответ:

1=2

2=20

3=10

4=30

5=6

6=9

Отвечает Воронова София.

Ответ:40÷20=2см

2000÷200=10м

9000÷300=30г

420÷70=6г. 90÷80= 1,125 см