1/15 n-1/3n-1/5 якщо n=-1 1/14


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Денис.

Ответ:

1/15*(-1 1/14)-1/3*(-1 1/14)-1/5=(-1/14)-(-5/14)-1/5=2/7-1/5=3/35~~0.08

Пошаговое объяснение:

Воот