453. 1) Длина спортзала 20, 5 м, а ширина 8,2 м. Во сколько раз длина зала больше его ширины?

Найдите площадь зала. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20,5 : 8,2 = 205 : 82 = в 2,5 раза больше длина зала

S зала = длина × ширина

Sзала = 20,5 × 8,2 = 168,1 м2

Отвечает Зозуля Людмила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 20,5 : 8,2 = 2,5 (раза) - длина больше ширины

2) 20,5 * 8,2 = 168,1 (м²) - площадь зала