Вкажіть подібні доданки: 15a + 0,75с - 4,3 - 1,23а


Ответы на вопрос

Отвечает Алифер Настя.

Ответ:

15a + 0,75с - 4,3 - 1,23а=15-1,23а+0,75с-4,3=13,77а+0,75с-4,3