(x-14,9)÷0,17-1,25=2,59 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровников Захар.

Ответ:

80,18

Пошаговое объяснение:

сначала мы домножим на 100 для удобства. Далее мы умножаем на 17 чтобы убрать знаменатель


Отвечает Тараленко Денис.

Ответ: 15.54

Пошаговое объяснение:

(x-14,9)÷0,17=2,56+1,

(x-14.9)÷0,17=3,8

x-14,9=0.64

×=15.54