Розв'яжіть рівняння 13,7-(х)=2,9 6,1-у=-21,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Менькова Анастасия.

Ответ:

13,7-(х)=2,9

х=13,7-2,9=10,8

6,1-у=-21,4

у=6,1+21,4=27,5