4(24−13x)=59,6 спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:

х = 0,7

Пошаговое объяснение:

4(24−13x)=59,6

96 - 52х = 59,6

52х = 96 - 59,6

52х = 36,4

х = 36,4/52

х = 0,7

Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ: x=0,7

Пошаговое объяснение:

4(24-13x)=59,6

24-13x=59,6/4

-13x=(59,6/4)-24

x=-((59,6/4)-24)/13

x=-(14,9-24)/13

x=9,1/13

x=0,7