6-15/228-3 5/22Допоможіть виконати дії​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение: удачи!!!

6-\frac{15}{22} =5\frac{22}{22} -\frac{15}{22} =5\frac{7}{22}

8-3\frac{5}{22} =7\frac{22}{22} -3\frac{5}{22} =4\frac{17}{22}