Розкрийте дужки у виразі -3(2а+5) Поможіть пж Пж пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кабаш Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение: удачи!!!

-3(2а+5)=-3*2а+(-3)*5=-6а-15

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

-6a-15

Пошаговое объяснение:

-3*2a=-6a

-3*5=-15

разом -6а-15