На ветке было9 вишен несколько вишен сорвали а 3 вишни остались на ветке Сколько вишен сорвали ?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1). 9-3=6(в.) Ответ: 6 вишен сорвали
Отвечает Назарбаева Арай.

Ответ:

9-3=6

Пошаговое объяснение: