Решите уравнение (2-c)+3(c-3)=-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Кагаров Егор.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

С=-3

Пошаговое объяснение:

Для начала уберём не нужное:

2-с+3с-9=-13

-7+2с=-13

2с=-13+7

2с=-6

с=-6:2

с=-3