Составьте квадратное уравнение в котором а=1,b=4,c=-7 a=-7,b=-8,c=11 a=5,b=7,c=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Просёлова Анастасия.

Відповідь:

1) x2+4x-7=0

2) - 7x2 - 8x +11 =0

3) 5x2 + 7x - 5=0

Покрокове пояснення: