Привидите подобные соагаемые а)- 4х+12у+33х-25уб) 2,3с-1,2+3,1с-0,8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Kidmänsmellikehellandeatyöurfear Sveta.

Ответ:

а)-4х+12у+33х-25у= -4х+33х+12у-25у=29х-13у

б) 2,3с-1,2+3,1с-0,8 ​= 2,3с+3,1с-1,2-0,8= 5,4с-2