3x+5+(x+5)=(1-x)+4помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Голоктионова Настя.

Ответ: - 1

Пошаговое объяснение:

3x+5+x+5=1-x+4

3x+x+x=4+1-5-5

5x=5-5-5

x=-1