Найдите значение выражения −5x³, если x = −1


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырева Лиза.

Ответ:

-5х³ если х=-1

-5*(-1)*(-1)*(-1)=5

Отвечает Выродов Максим.

-5x^{3}
Если x= -1
-5(-1)^{3} =-5(-1)=5
Ответ: 5