96064:158*1739-(397826+590409)по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Рина.
1)397826+590409=988235
2)96064:158=608
3)608×1739=1057312
4) 1057312-988235=69077

не сворованно, сделай лучшим ответом, пожалуйста

1 0