Упростите выражение: -0,8(1,5b-2)-(1,9b-4)-2(0,4-1,5b)


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Аня.

Ответ:

0,8(1,5b-2)-(1,9b-4)-2(0,4-1,5b)=1,2b+1,6-(1,9b-4)-2(0,4-1,5b)= -0,1b+1,6+4-0,8=-0,1b+4,8

Пошаговое объяснение:

точный ответ не знаю,но попробуй это