У Кати 3 книги а у веры на 2 книги больше сколько книг у веры? Сколько всего книг у девочек?


Ответы на вопрос

Отвечает Гочи Бодя.

Ответ:

1)3+2=5 (книг)- у Веры

2)3+5=8(книг)-всего у девочек

Ответ. 5 книг у Веры; 8 книг всего

Отвечает Самусев Денис.

Пошаговое объяснение:

1) 3 +2 = 5(столько книг у Веры)

2) 3+5 = 8 (всего книг у девочек)

Ответ : всего 8 книг