1) 8x + 0,26 = 6,7 2) (216 : x)-9,3 = 50.7 быстрее!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Ягуб.

1) 8x + 0,26 = 6,7

8х=6,7-0,26

8х=6,44

х=6,44:8

х=0,805

2) (216 : x)-9,3 = 50.7

216:х=50.7+9,3

216:х=60

х=216:60

х=3,6

Отвечает Тихомирова Валерия.
8x + 0,26 = 6,7
8х=6,7-0,26
8х=6,44
х=6,44/8=0,805


(216 : x)-9,3 = 50.7
216/х=50,7+9,3
216/х=60
х=216/60=3,6