Поможіть вирішити по діях: 7+х=4 х= х= 2)-24-y=-16 y= y=


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Пошаговое объяснение:

............................


Отвечает Шкенева Анастасия.

Відповідь:

7+х=4

х=4-7

х=-3

-24-у=-16

-у=-16+24

-у=8

у=-8