Ширина прямоугольной клумбы равна 12 м ,что составляет 1/3 длины . Чему равна длина клумбы?


Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Мария.

Ответ:

36 см

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{3} ÷ 12 = \frac{1}{3} :\frac{12}{1} = \frac{1}{3} *\frac{1}{12} = \frac{1}{36} = 36 (см) - длина клумбы

Отвечает Гринёв Даниил.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

12 умножаем на 3