(5/16•13/18)•(18/16•16/25)= Помогите пожалуйста ответ нужен в строчку.


Ответы на вопрос

Отвечает Демишкевич Жека.

Ответ:

 \frac{5 \times 13 \times 18 \times 16}{ 16 \times 18 \times 16 \times 25}  =  \frac{5 \times 13}{16 \times 25}  =  \frac{13}{16 \times 5}  =  \frac{13}{80}