Ширина прямоугольной клумбы равна 12 м что составляет 1/3 длины. Чему равна длина клумбы


Ответы на вопрос

Отвечает Скалкин Владислав.

Ответ:

Длина клумбы равна 36 метров

Пошаговое объяснение:

12:1/3= 12*3/1=12*3/1= 36/1= 36 метров

Отвечает Калдарбеков Айнар.

Ответ:

36 м

Пошаговое объяснение:

длина - х метров . составим уравнение 1/3 х = 12  х=12:1/3  х=12*3=36