Увеличьте числа 13,5;2,35;83,52;7,003 в 8раз


Ответы на вопрос

Отвечает Суходольская Таня.

Пошаговое объяснение:

13,5*8=108.

2,35*8=18,8.

83,52*8=668,16.

7,003*8=56,024.

Отвечает Романова Саша.
В 8 раз => это умножение. Получаем :
13,5*8=108
2,35*8=18,8
83,52*8=668,16
7,003*8=56,024 вроде все :)