Сумму чисел 58 и7 увеличьте в 11 раз. разность чисел 87 и 23 уменьшить в 8раз.частное чисел 309 и 3

уменьшите на 33. произведение чисел 124 и 70 увеличьте на 300

Ответы на вопрос

Отвечает Байер Тема.

58+7=65*11=715
87-23=64/8=8
309/3=103-33=70
124*70=8680+300=8980