Помогите пожалуйста! Весь путь составляет 60 км. Сколько километров составляет 3/4 этого пути?


Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.

Ответ:

ответ: 45 км

Пошаговое объяснение:

надо 60:4*3=45

Отвечает Манифат Артем.

Ответ:

45км

Пошаговое объяснение:

60÷4×3=45км

или

3/4=0,75

60×0,75=45км

и тот, и тот вариант правильный