А в пристани в противоположных направления отошли 2 катера со скоростями 30 и 35 км в час на каком

расстоянии они будут друг от друга через 1 сейчас через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

       V                                    t                                 S

1 Катер-30 км/ч                2 часа                         } км

2 Катер - 35 км/ч             2 часа

30+35=65(км/ч)- общая скорость 2 катеров

65*2=130(км)-Ответ

Ответ: 130 км будет между ними через 2 часа

Можно корону?