Х-3(х-2)=18+2(5х-8)-6(2х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Карина.

Ответ:

Х-3(х-2)=18+2(5х-8)-6(2х+1)

x - 3x+6 = 18  + 10x - 16 -12x-6

-2x+6 = -4-2x

2x-6 = 4+2x

0x = 10

решений нет