37/9 + 12/9 = 49/9 = 5 4/9 почему именно 5 4/9 объясните по какому принципу это найти?


Ответы на вопрос

Отвечает Labadze Rusa.

Ответ:

37/9+12/9=5, 4

49/9=4/9

они одинаковы, первый пример равен тому же, чему равен второй