3. Реши задачу. Камаз проехал 312 км. После этого ей осталось проехать до места назначения в 3 раза

меньшее расстояние, чем он уже проехал. Сколько всего километров должен проехать камаз?​

Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Анатолий.

416 километров

Пошаговое объяснение:

Осталось проехать: 312/3=104 ккилометров.

Всего: 312+104=416 километров.

Ответ. Всего нужно проехать 416 километров.

Отвечает Гаевая Диана.

312 + 312 / 3 =

312 / 3 = 104

312 + 104 = 416

Отож відповідь = 416 км